Закладки

Игра Акробат неба онлайн

Игра Sky Acrobat

Акробат неба

Sky Acrobat

Перед нами новая игра Sky Acrobat от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы сегодня окунемся в техногенный мир. Наш главный герой работает специалистом по ремонту на одной из станций, которые дрейфуют в атмосфере. Сегодня его начальник выдал ему задание. Ему нужно перелететь на другую станцию и провести там ремонтные работы. Мы с вами поможем ему в этом. Надевайте скафандр рассчитывайте траекторию и прыгайте. Теперь вы находитесь в воздухе и все увеличивая скорость совершаете падение. На пути вам будут попадаться разнообразные технические строения. Ваша задача облетать их что бы не столкнуться, иначе вы просто погибнете. Так же старайтесь собирать все звезды которые будут вам попадаться на пути. Они будут давать вам очки, а так же разнообразные бонусы. С каждым пройденным уровнем скорость будет все увеличиваться так что будьте внимательны и аккуратны. Управление персонажа происходит с помощью мышки и довольна простое.
Игра Sky Acrobat отличается простым игровым сценарием, но в то же время прекрасно прорисованной графикой и хорошим музыкальным сопровождением. Игрок любого возраста скоротает свои часы за ней. Просто установите ее на свой любимый девайс и наслаждайтесь игровым процессом. Так же есть возможность играть прямо в интернете. Для этого просто заполните минимальную регистрационную форму или войдите на сайт с помощью аккаунта любой из социальных сетей. Теперь вы сможете соревноваться в прохождении игры Sky Acrobat с другими игроками. Так же они будут видеть ваши достижения в ней.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more