Закладки

Игра Гонки на байках онлайн

Игра Bike Racing

Гонки на байках

Bike Racing

Стремительные и ревущие мотором байки, скорость и адреналин - все это заставляет быстрее биться сердце каждого мальчишки. Ведь каждый из нас мечтает оседлать такого двух колесного коня и пронестись с ветерком. В игре Bike Racing от известной компании Softgames нас ждет именно это. По задумке сценаристов игры мы с вами примем участие в соревнованиях мирового значения - в гонках на мотоциклах на выживание. Оседлав свой байк вы выйдете на трассу которая имеет определенную длину. На вашем пути по всей длине дороги будут различные препятствия как искусственные так и природные. Ваша задача ловко управляя своим мотоциклом пронестись на скорости и достигнуть финиша как можно быстрее. По дороге собирайте значки. Они дадут вам возможность покупать новые мотоциклы и проводить усовершенствования уже существующих. Управление вашим транспортным средством осуществляется с помощью клавиш с клавиатуры компьютера. Так же помните что вы можете совершать разнообразные трюки, которые тоже будут оцениваться с помощью определенного количества баллов в конце прохождения трассы. С каждым треком длинна и уровень сложности будут повышаться и только от вашей ловкости будет зависеть сможете ли вы достигнуть финиша.
Игра Bike Racing разработана в новом игровом формате HTML5 и имеет довольно интересный гемплей, прекрасно и четко прорисованную графику и неплохое звуковое сопровождение. Данный формат дает вам возможность играть не только на компьютере и ноутбуке, но и на любом сенсорном устройстве. Скачивайте приложение Bike Racing на любое из них и просто наслаждайтесь игрой. При желании можете играть прямо в онлайне. Для этого просто зарегистрируйтесь на сайте используя свой аккаунт из социальной сети. Сделав это пригласите друзей в данную игру и устройте своего рода соревнование на звание лучшего гонщика. Мы уверены это поможет вам усовершенствовать навыки вождения мотоцикла, и просто весело провести время со своими друзьями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more