Закладки

Игра Маникюрный салон Анны онлайн

Игра Anna's Nail Salon

Маникюрный салон Анны

Anna's Nail Salon

Перед нами новая увлекательная игра Anna's Nail Salon известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Главная героиня данной игры молодая девушка Анна. С детства она увлекалась модой и всем что ей сопутствует. Когда она повзрослела то пошла и закончила специализированные курсы и немного подзаработав денег открыла свой маникюрный салон. Теперь ей предстоит самое главное, это обслуживать клиентов так что бы они остались довольны и приходили к ней постоянно, а для этого надо просто делать свою работу очень хорошо. Внизу на панели инструментов мы будем видеть перечень разнообразных процедур которые мы должны предложить клиентам. Помните что все процедуры должны идти в строгой последовательности, иначе у вас ничего не выйдет и клиент останется недоволен. Очки которые вы будете зарабатывать можно будет тратить на усовершенствование оборудования для маникюра и на многое другое. Все действия и управление в игре происходят с помощью мышки.
Игра Anna's Nail Salon расчитана в основном на девочек и будет им довольно интересна. Прекрасная графика, интересная музыка - завоюет сердца наших милых игроков. Устанавливайте приложение Anna's Nail Salon на свое любимое устройство и погружайтесь в мир моды. Так же можно играть в интернете. Для этого войдите в игру с помощью аккаунта из социальной сети Facebook. Благодаря этому вы сможете приглашать своих близких людей в игру и хвастаться перед другими своими успехами. Приятной игры и хорошего времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more