Закладки

Игра Семья Чипа онлайн

Игра Chip Family

Семья Чипа

Chip Family

Перед нами новая увлекательная игра Chip Family известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы познакомимся с белкой Чипом и его большим и дружным семейством. Все мы знаем что белочки очень трудолюбивый народ, и когда наступает лето они все в заботах, собирают и готовят запасы еды на зиму. Но злобные мальчишки, живущие по соседству с лесом на фермах, решили поймать наших зверят. Они установили разнообразные ловушки, в которые поместили разнообразные вкусности. Но они не знали что наши зверята очень умны и хитры. А мы поможем им в этом. У каждой ловушки есть слабое место. Нам нужно найти их, указать нашим маленьким героям, которые подбегут и расшатают их. Если все будет сделано правильно, то конструкция рухнет, и наши герои смогут собрать спрятанную там еду. С каждым уровнем сложность будет возрастать, так что будьте внимательны и аккуратны и у вас все получится. Управлять персонажами можно с помощью мышки.
Игра Chip Family имеет очень прекрасную графику, интересное звуковое сопровождение и написана с помощью использования технология HTML5. Все это не только создает уникальную атмосферу игры, но и дает возможность играть в нее на любом современном устройстве, будь то ноутбук или сенсорное устройство. Скачивайте игру Chip Family и наслаждайтесь каждой увлекательной минутой проведенной за ней. Так же привлекайте в нее своих друзей и знакомых. Для этого просто пройдите регистрацию и играйте в онлайне в интернете. Мы верим что благодаря вашему интеллекту вы сможете занять достойное место в среде игроков данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more