Закладки

Игра Приключения овечек онлайн

Игра Sheeps Adventure

Приключения овечек

Sheeps Adventure

Тоди и Дони милые овечки с которыми мы познакомимся в новой игре Sheeps Adventure. Наши герои очень веселые и жизнерадостные и любят коротать время за интересными и увлекательными играми. Сегодня они решили устроить между собой соревнование по разгадыванию головоломок на скорость и кто больше заработает очков. Итак, перед собой мы видим поле заполненное разноцветными квадратами. Наша задача быстро осмотрев поле убирать группы предметов стоящих в ряд по три или больше. Как только вы это сделаете они пропадут с экрана и вам дадут очки. Так же вы можете использовать бонусы в виде стрелочек которые просто убирают целые линии предметов и благодаря этому вы получаете новые предметы. Помните что вверху есть линия которая учитывает скорость прохождения и количество очков в процентном состоянии и если вы не наберете определенное количество процентов то проиграете. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать так что советуем проявлять внимательность и делать все быстрее.
Игра Sheeps Adventure написана с использованием новой технологии HTML5, это дает возможность многим игрокам со всего мира играть в нее на любом современном устройстве. Игру Sheeps Adventure можно установить к себе на свой девайс или же играть в нее на нашем сайте в интернете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more