Закладки

Игра Оригами для детей онлайн

Игра Kids Tangram

Оригами для детей

Kids Tangram

Перед нами новая увлекательная игра Kids Tangram в которой мы с вами погрузимся в увлекательный мир оригами. Это искусство создания разнообразных скульптур из бумаги. Хотите попробовать сами создать что-либо интересное? Благодаря игре Kids Tangram у вас появился такой шанс.В начале перед нами возникнет несколько картинок с изображением различных животных или других предметов. Выберите одну из них и внимательно рассмотрите. Как только вы кликнете по ней она разлетится на осколки и перед вами останется виден только образ. Ваше задание воссоздать его из осколков. Перетаскивайте их в определенные места пока не получите цельное изображение. За это вам дадут очки и вы сможете приступить к выполнению следующего задания
Игра Kids Tangram разработана с использование технологий HTML5, что дает ей преимущество, ведь играть в нее можно не только на компьютере, но и на любом сенсорном устройстве. В ней нет кровавых баталий и рассчитана она на игроков любящих проводить свое время в разгадывании разнообразных головоломок. Просто устанавливайте Kids Tangram на свое устройство и наслаждайтесь своеобразным сценарием этой увлекательной игры. Если не хотите ставить ее к себе на устройство, можете играть в нее на нашем сайте в онлайне. Просто открывайте ее в своем браузере и начинайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more