Закладки

Игра Одеваем футболистов онлайн

Игра Soccer Dress Up

Одеваем футболистов

Soccer Dress Up

Перед нами новая игра Soccer Dress Up в которой мы погрузимся с вами в мир футбольных болельщиков и болельщиц. Все они являются фанатами игры в футбол, и готовы ездить за своими любимыми командами по всему миру, что бы болеть за них и морально поддерживать в чемпионатах. Девушка Энни одна из таких ярых фанатов футбола. Сегодня она собирается поехать на очередной матч своей любимой команды и ей нужно подобрать для этого соответствующую одежду. Давайте поможем ей в этом. Итак, открыв гардероб изучите его содержимое, а за тем подберите красивый образ для нашей героини. Для начала выберите прическу и макияж. Потом футболку и юбку. Ну или какой-то костюм которые придется вам по вкусу. Затем конечно же подберите обувь - это могут быть как мокасины так и стильные кроссовки. Дальше следует черед головного убора, который должен сочетаться с остальной одеждой. Как аксессуар вам дадут возможность еще выбрать и флаг. Как только вы все это закончите, игра оценит ваш образ и даст определенное количество очков. Надеемся что вы справитесь с поставленной задачей на все сто процентов и у вас выйдет уникальный образ нашей милой молодой болельщицы.
Игра Soccer Dress Up имеет довольно интересный и захватывающий сюжет который затянет игроков любящих такие игры. Ведь она призвана развивать у вас творческое мышление и понятие прекрасного. А то что она написана с использованием технологий HTML5 подарит вам возможность играть в нее на любом современном устройстве. Так что садитесь поудобнее и насладитесь игрой Soccer Dress Up в полной мере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more