Закладки

Игра Маленький магазин сокровищ онлайн

Игра Little Shop Of Treasures

Маленький магазин сокровищ

Little Shop Of Treasures

Сегодня мы представим вам игру Little Shop Of Treasures которая относится к категории игр головоломок. Главный герой данной игры молодой начинающий волшебник Джек. Он учится в магической академии и старается как можно лучше усваивать материал, что бы стать классным волшебником и помогать людям. Как то им задали задание для выполнения которого нашему герою понадобятся разнообразные предметы которые продаются в магической лавке. Взяв деньги и сумку наш герой отправился туда. Мы с вами присоединимся к нему. Но выбор в лавке очень большой поэтому нам нужно совершать покупки согласно списку. Данный список будет виден у нас внизу экрана. Теперь наша задача внимательно изучить интерьер и найти нужные нам предметы. Кликая на них мы будем отправлять к себе в сумке. Помните что с каждым уровнем количество предметов которые нам нужно отыскать будет возрастать так что будьте предельно внимательны и собраны.
Игра Little Shop Of Treasures имеет красивую графику и довольно прекрасно продуманную сюжетную линию которая сможет захватить внимание игроков любого возраста. Все это в совокупности настолько вас увлечет что вы проведете не один час с этой увлекательной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more