Закладки

Игра Ниндзя Ранмару онлайн

Игра Ninja Ranmaru

Ниндзя Ранмару

Ninja Ranmaru

В игре Ninja Ranmaru по замыслу разработчиков мы отправимся с вами в средневековье, в такую интересную страну обладающую своими традициями как Япония. В те времена в ней существовали таинственный ордены войнов ассасинов белее известных как ниндзя. Уровень их подготовки был очень высок, их использовали как шпионов, убийц, и так далее. Некоторые из них работали на императора Японии. Наш герой Ранмару один из них. Пройдя обучение в одном из монастырей он стал верой и правдой служить императору. Как то ему поручили задание пробраться в поместье одного из врагов императора и уничтожить его. Мы с вами поможем нашему герою в выполнении этого задания. Нам нужно пройти множество локаций в которых нас ждут разнообразные ловушки и препятствия, которые нам нужно преодолеть что бы не погибнуть. Так же на пути нас будут ждать вражеские солдаты, которых нам нужно уничтожить. При ведении боя внизу у нас будет появляться панель с приемами. Там расположены как защитные так и атакующие приемы. Их использование зависит только от вас. Так что правильно планируйте их использование что бы защитить себя и убить врага. С каждой новой локацией это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Ninja Ranmaru была написана для игровых приставок, но разработчики переделали ее с использованием HTML5 технологий и теперь вы можете играть в нее на любом устройстве. Оригинальный сюжет игры будет держать вас в напряжении все время и мы уверены что игра вам понравится. Смело скачивайте и устанавливайте ее к себе и погружайтесь в мир древней Японии. Если не хотите ее устанавливать играйте в нее в онлайне на нашем сайте. Приятных приключений и хорошего времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more