Закладки

Игра Прыжки ниндя онлайн

Игра Ninja Jump

Прыжки ниндя

Ninja Jump

Многие хотят стать настоящими ниндзя, но не у многих это получается. И все они отправляются в специальные храмы на востоке, где монахи проводят с ними обучение, помогая постичь искусство бесшумно передвигаться, учат владеть различным оружием или убивать так, чтобы тебя никто не заметил. И конечно же в обучении ниндзя немаловажно умение совершать прыжки так, чтобы они были продуманными, ведь это в будущем позволит перепрыгивать через опасности, которых на пути ниндзя всегда немало.
Если и ты хочешь попробовать себя в качестве ниндзя, то игра Ninja Jump поможет тебе пройти одно из обучений - научиться прыгать так, чтобы избегать вех преград. Начав обучение, тебе придется все время прыгать, перемещаясь от одной стены к другой. Постепенно поднимаясь верх, отталкиваясь от них. А на стенах тебя будут ждать острые пики, контакт с которыми будет сразу же приводить к твоей смерть. В игре Ninja Jump нет возможности сохранений, поэтому каждый раз тебе придется начинать сначала твое обучение. Для прыжков тебе придется кликать своей мышкой, заставляя ниндзя совершать прыжки фиксированной длины. Выбирай нужное количество кликов для того, чтобы ниндзя смог добраться до безопасного участка стены и оттолкнуться от него, начав движение в противоположном направлении.
А еще в игре Ninja Jump можно обновлять своего ниндзя, которые конечно же обладают различными характеристиками. Для этого тебе понадобятся золотые монеты, которые можно зарабатывать во время прыжков. Чем дольше ты сможешь прыгать, тем больше монет тебе получится заработать. А еще монеты можно будет поймать в тот момент, когда они будут падать сверху, конечно же это нужно делать так, чтобы ниндзя после этого не напоролся на очередное копье.
Также есть возможность играть в игру Прыгающий ниндзя в различных режимах и для их смены тебе в очередной раз понадобится золото, которое заработать будет довольно проблематично. И это связано не только со сложностью прохождения игры, но еще и с тем, что золото будет сгорать перед началом каждой твоей новой попытки. Поэтому добраться до самого сложного режима и приобрести самого продвинутого ниндзя сможет лишь тот, кто рожден стать ниндзя и это испытание для него будет очередным этапом в прохождении этого непростого пути.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more