Закладки

Игра Древний маджонг онлайн

Игра Ancient Mahjong

Древний маджонг

Ancient Mahjong

Любите ли вы головоломки? Если да, то тогда игра Ancient Mahjong для вас. Ведь что может быть интереснее чем посидеть и поразгадывать маджонг. Данный вид игр пришел к нам из такой страны как Япония, которая славится своей не обычной культурой. Итак, напомним вам правила игры. Перед вами будет стоять конструкция из костей, которую вам нужно разобрать. Сделать это можно убирая из фигуры костей с одинаковым рисунком. Поэтому внимательно изучите все и кликая выбирайте парные предметы. Как только они пропадут вам дадут очки. Помните что на выполнение задания вам будет отведено определенное время в которое вам нужно уложится. Если не успеете то придется начинать все сначала. В игре несколько уровней сложности так что сами выбирайте на каком вы хотите играть.
Игра Ancient Mahjong придется по вкусу всем игрокам любящим маджонг. А то что она написана с помощью HTML5 технологий даст вам возможность играть в нее на любом вашем девайсе. Так что просто открывайте игру Ancient Mahjong на нашем сайте и погружайтесь в мир интеллектуальных загадок и головоломок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more