Закладки

Игра 1010 Животных онлайн

Игра 1010 Animals

1010 Животных

1010 Animals

Многие игроки любят разгадывать разнообразные загадки и головоломки. Игра 1010 Animals которую мы вам сегодня представляем как раз для таких людей. Компания которая разработала ее смогла сделать довольно яркую и красочную игру с довольно интересным сюжетом. Перед нами будет игровое поле разбитое на квадраты. Слева от нас будут возникать картинки животных имеющих разнообразную геометрическую форму. Ваша задача перетаскивать их на игровое поле заполняя ячейки. С помощью этого вы должны выстраивать цельный ряд животных, как только вы это сделаете этот ряд пропадет и вам дадут за это балы. Задача усложняется лишь одним, вам нужно быть предельно внимательными и продумывать свои ходы иначе вы не сможете растянуть все фигуры которые появляются и проиграете раунд.
Игра 1010 Animals благодаря сюжету придется по вкусу игрокам любого возраста. А то что она написана с помощью HTML5 технологий даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Так что или скачивайте 1010 Animals к себе на девайс, или же играйте в онлайне на нашем сайте. В любом случае выбор за вами. Хорошего время препровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more