Закладки

Игра Крякнуть пинкод онлайн

Игра PIN Cracker

Крякнуть пинкод

PIN Cracker

Перед вами игра PIN Cracker которая относится к категории игр головоломок. В ней нам с вами пригодятся ваши аналитические способности и логическое мышление. Вы когда-нибудь пробовали угадать или взломать пинкод на чужом мобильном телефоне или же на каком либо электронном замке? Сегодня вам предстоит заниматься именно этим. Перед вами на экране будет кнопочная панель с цифрами на которые вы будете кликать и они будут появляться на экране устройства. Справа будет видна своеобразная панель подсказок. Если цифры которые вы выбрали будут серого цвета значит их нет в пинкоде, если желтого то значит вы угадали цифру, но не ее местоположение в ряде цифр. Если же цифра будет подсвечена зеленым цветом значит вы верно ее угадали и она стоит на нужном нам месте. Как вы поняли ваша задача правильно угадать код что бы все цифры стояли на своих местах. Так же учитывайте то что на все ваши действия будет отводиться определенное время в которое вам нужно уложиться. Если вы не справитесь с этим то проиграете раунд.
Игра PIN Cracker имеет очень своеобразный сюжет и придется по вкусу всем любителям головоломок. Играть в нее могут как дети так и взрослые. ведь она призвана развивать логическое мышление и интеллект. Так что просто открывайте ее в своем браузере и играйте в PIN Cracker с нашего сайта.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more