Закладки

Игра Взвесьте его онлайн

Игра Weigh It

Взвесьте его

Weigh It

Сегодня мы хотим представить вам игру с математическим уклоном Weigh It. В ней вам придется решить довольно интересную головоломку связанную с массой предмета. Как вы знаете что бы взвесить предмет его кладут на весы и на противоположную сторону кладут гири. Но в этой игре вы будете делать так, что бы весы были в балансе. На одной стороне мы будем видеть лежащий черный шар, которые перевешивает одну сторону весов и вам нужно во становить их баланс. Для этого у вас будут три белых шара, которые нужно кинуть на противоположную сторону. На ней мы будем видеть линию показывающую перевес, это своего рода подсказка. Прицелившись и кликнув мышкой, вы бросите шар и увидите как чаша весов придет в движение. Помните что вам нужно точно рассчитать место падение трех предметов.Если у вас все получится то вы пройдете в следующий тур, который будет еще сложнее и так пока вы не пройдете данную игру.
Игра Weigh It рассчитана на игроков, которые любят решать различные ребусы и головоломки. Мы уверены что пока игроки дойдут до конца они проведут не один час увлекательно и с пользой. Открывайте Weigh It в онлайне в своем браузере на нашем сайте и проверьте свое логическое мышление.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more