Закладки

Игра Мраморный удар онлайн

Игра Marble Smash

Мраморный удар

Marble Smash

Сегодня мы хотим представить игру Marble Smash для тех игроков которые любят решать разнообразные головоломки. Главный герой этой игры каменотес и занимается камнем - мрамор, малахит и так далее. Сегодня он пришел в карьер что бы добывать камень и мы с вами будем помогать ему в этом. Делать мы будем это оригинальным способом, ведь наш герой нашел наполненное волшебством место, где камни обновляются. Что бы добыть нужные нам камни нам нужно внимательно изучить их расположение, найти камни которые стоят в ряд по три штуки или более и кликнуть по ним. Совершив эти действия мы увидим как предметы пропадут и нам дадут за это очки. Уровень считается пройденным как только вы наберете определенное количество баллов. С каждым уровнем эта сумма будет возрастать и вам придется быстро ориентироваться в происходящем.
Игра Marble Smash имеет прикольную сюжетную линию и играть в нее могут игроки любого возраста. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий и теперь вы можете играть в Marble Smash на любом своем устройстве. Мы думаем атмосфера игры придется вам по вкусу и вы с интересом и главное увлекательно проведете свое свободной время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more