Закладки

Игра Разрез Шиноби онлайн

Игра Shinobi Sash

Разрез Шиноби

Shinobi Sash

Сегодня мы хотим представить вам игру Shinobi Slash в которой мы перенесемся с вами во времени и окажемся в древней Японии. Это интересная страна со своей древней культурой и обычаями. Только тут в древние времена существовали самураи со своим кодексом чести и особой подготовкой как войнов. Данная история расскажет нам об одном из таких солдат. Его зовут Шиноби и он вырос в далекой деревушке где-то в горах. Когда он был маленьким он мечтал встать на службу императору и стать самураем. Возмужав наш герой отправился в столицу и поступил в армию, что бы там пройти обучение. Долгие утомительные тренировки в течение нескольких лет, вот что ждало его на этом пути. Ну а в конце как вы поняли экзамен, который определит достоин ли наш персонаж этого высокого звания. Давайте мы с вами поможем сдать его. Экзамен будет состоять из нескольких этапов. Шиноби будет стоять на бамбуке. Но стоять постоянно на нем нельзя, ведь под весом тела он провалится вниз. Он будет совершать прыжки в воздух. Но там его поджидают опасности в виде сюрекенов (звездочек), стрел и других опасных предметов которые летят в него. Нам нужно или уворачиваться от них или отбивать своим мечом. Если мы не успеем это сделать то погибнем. С каждым новым уровнем количество летящих в нас предметов, как и их скорость будет увеличиваться. Поэтому вам нужно будет быть очень внимательным и проявить чудеса ловкости что бы увернутся от них.
Игра Shinobi Slash имеет очень интересный сюжет и рассчитана на игроков любого возраста. А то что она написана на основании HTML5 технологий даст вам возможность играть на любом устройстве. Сценаристы смогли создать самобытную и интересную атмосферу которая будет держать вас в напряжении всю игру. Открывайте Shinobi Slash на нашем сайте и погружайтесь в мир приключений нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more