Закладки

Игра Прыжок шахтера онлайн

Игра Miner Jump

Прыжок шахтера

Miner Jump

Шахтеры - одна из самых сложных и опасных профессий которая существует на Земле. Ведь люди которые работают в данной сфере проводят очень много времени под землей где их подстерегают различные опасности. В игре Miner Jump вам дадут шанс попробовать себя в роли шахтера. Совместно с главным героем шахтером Тодом вы пуститесь в увлекательные приключения по подземельям и шахтам. Как то идя по одной из веток шахты наш герой провалился в яму и оказался на самом дне горы. Теперь ему предстоит опасный путь наверх. Тоду надо прыгать с уровня на уровень тем самым поднимаясь на верх. Но не все так просто. Злобные существа в виде монстров улиток, крыс и других монстров будут вам мешать в этом. Ваша задача рассчитывать ваш путь по локации так что бы не столкнутся с ними. Ведь если это произойдет то вы погибнете. Но так же вам будут помогать в пути гномы шахтеры, которые появляются из под земли. Как только вы с ними соприкоснетесь те атакуют всех видимых вам монстров и побьют их своими лопатками. Как видите нашего героя будут подстерегать как опасности так и интересные бонусы. Так что внимательно смотрите на экран и планируйте свои действия правильно.
Игра Miner Jump имеет очень интересный и увлекательный сюжет. Игроки любого возраста увлекательно проведут свое время играя в нее. Мы уверены что открыв Miner Jump на нашем сайте вы с первых минут увлечетесь данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more