Закладки

Игра Заблокируйте свинью онлайн

Игра Block the Pig

Заблокируйте свинью

Block the Pig

Теди молодой фермер живущий в штате Техас. Он занимается выращиванием разнообразных зерновых культур и овощей. Все было бы хорошо, но как всегда возникают проблемы. Соседний поросенок повадился бегать к нему на поля и портить урожай. Теперь нашему герою надо избавится как то от этой напасти. В игре Block the Pig мы с вами поможем ему справится с этим вредным поросенком. Нам нужно будет заманить его в ловушку и таким образом поймать. Итак, перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки. В центре него будет стоять наш поросенок которого нам нужно заблокировать и не дать убежать. Нам нужно кликая по пустым ячейкам ставить на них камни и таким образом блокировать путь передвижения вредителя. В начале нам дадут несколько секунд форы поэтому быстро изучите обстановку и начинайте ставить заслон. Помните что поросенок будет стараться убежать поэтому планируйте свои ходы наперед, ведь траекторию движения животного вам будет сложно определить. Задание считается пройденным когда все пути побега будут перекрыты и поросенок застынет на месте. С каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее, но вы справитесь и обезвредите вредителя.
Игра Block the Pig имеет интересную сюжетную линию и очень продуманный сценарий игры. Все игроки начав играть в Block the Pig не смогут оторваться от нее не на минуту. Открывайте Block the Pig на нашем сайте и боритесь с этим розовым преступником, ну и конечно же весело проводите время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more