Закладки

Игра Открой замок онлайн

Игра UnlockIT

Открой замок

UnlockIT

Воры - одна из самых древних и опасных профессий в мире. Эти люди могли проникать в хорошо охраняемые помещения не заметно и вскрывать замки любой сложности. А вы когда-нибудь хотели освоить эту профессию? В игре UnlockIT у вас появится такая возможность. Главный герой игры молодой воришка по имени Тед. Он всегда мечтал сорвать огромный куш и поэтому постоянно совершенствует свои знания и умения по вскрытию разнообразных замков. Сегодня мы с вами присоединимся к нему в одной из его тренировок и поможем освоить навыки вскрытия замков с секретами. Итак, перед нами на экране будет замок. Внутри него будет желоб который образовывает круг. В нем будет расположена белая точка, а по окружности будет бегать белая стрелка. Если вы совместите стрелку и точку воедино то замок откроется. Помните что делать это надо быстро, потому что на все действия вам дается определенное время и если вы не успеете то проиграете раунд. С каждым новым замком количество точек будет увеличиваться и вам нужно быстро реагировать на эти изменения. Но мы верим что у вас все выйдет и вы вскроете все замки.
Игра UnlockIT довольно интересная и придется по вкусу игрокам любящим решать различные интеллектуальные ребусы. Открыв UnlockITна на нашем сайте вы увлекательно проведете время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more