Закладки

Игра Вращение неона онлайн

Игра Neon Rotate

Вращение неона

Neon Rotate

Многие из нас при поездке в транспорте или просто сидя дома в удобном кресле любим решать разнообразные кроссворды или же играть в игры головоломки. Сегодня мы хотим вам представить такую интересную игру Neon Rotate, которая призвана развивать у вас логическое мышление и внимательность. Суть ее довольно простая. Вы когда-нибудь пробовали на уроках в школе собрать электрическую цепь? Вот сегодня мы с вами этим и займемся. Перед нами на экране будут видны части цепи. Вам нужно их соединить в единое целое. Кликайте по выбранному вами элементу и таким образом меняйте его расположение в пространстве. Так переворачивая предметы вы будете собирать их в единую замкнутую цепь. Как только вы ее соберете то вам дадут очки. При этом при их начислении будет учитываться и время которое вы потратили на прохождение конкретного задания. С каждым уровнем сложность будет только возрастать и вам придется хорошенько подумать при решении данной головоломки.
Игра Neon Rotate довольно интересная и направлена на развитие интеллекта у игроков. Открыв Neon Rotate на нашем сайте вы проведете не один час увлекательно играя в нее. Так что садитесь поудобнее и попробуйте решить данный ребус набрав максимальное количество очков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more