Закладки

Игра Кулинария с Эммой: Овощная лазанья онлайн

Игра Cooking with Emma: Vegetable Lasagna

Кулинария с Эммой: Овощная лазанья

Cooking with Emma: Vegetable Lasagna

Эмма - молодая девушка у которой есть свой ресторан. Ее заведение пользуется огромным спросом ведь здесь любой даже самый заядлый гурман может найти для себя блюдо, которое придется ему по вкусу. Очень часто ее приглашают на разнообразные кулинарные шоу где она в прямом эфире делится секретами приготовления разнообразных вкуснейших блюд. Сегодня в игре Cooking with Emma: Vegetable Lasagna Эмма будет делиться секретом приготовления овощной лозаньи. Перед нами будет кухня и на столе будут расположены нужные нам ингредиенты. Для начала взяв тарелку мы будем смешивать в ней нужные ингредиенты. Самое главное соблюдать определенную последовательность. В этом нам будет помогать панель расположенная сверху на экране. Там будут последовательно подсвечиваться продукты, которые нам надо использовать в данный момент. Как только мы все смешаем то насыпем полученную смесь на протвень и поставь все это на определенное время в духовку. Пока продукт будет запекаться приготовим на печке соус. Как вы уже поняли принцип приготовления точно такой же. Когда лозанья запечется, польем ее соусом, порежем на кусочки и выложим на тарелку. Теперь блюдо готово и его можно употреблять в пищу.
Игра Cooking with Emma: Vegetable Lasagna очень интересная и благодаря своему сюжету немного научит вас готовить. Все игроки мы уверены с интересом будут в нее играть и заодно узнают для себя такой просто рецепт овощной лозаньи. Открывайте Cooking with Emma: Vegetable Lasagna на нашем сайте и начинайте готовить, кто его знает может в вас пропадает талант настоящего повара.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more