Закладки

Игра Три мышонка онлайн

Игра 3 Mice

Три мышонка

3 Mice

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую веселую и интересную игру 3 Mice. В ней мы познакомимся с вами с тремя мышонками. Они братья и живут вместе большой и дружной семьей. Все свои начинания они привыкли делать вместе. Как то гуляя по лесу они провалились в яму и попали в запутанный лабиринт. Теперь им нужно найти выход отсюда. Вы поможете им в этом и найдете путь на свободу. По дороге вам встретятся различные опасности и ловушки, которые вам нужно обойти и не попасть в них. Если это произойдет то наши неунывающие брать погибнут. Так что будьте внимательны и аккуратны. Если вы не сможете обойти ловушку попробуйте использовать разбросанные ящики. Их можно передвигать и они могут помочь вам закрыть ловушку. Так же помните что управление идет сразу тремя персонажами, так что смотрите что бы они шли одновременно и не отставали друг от друга. Проходя локацию за локацией вы будете зарабатывать очки и собирать различные бонусы, которые помогут вам в пути и могут дать кратковременные усиления. Помните что жизнь и свобода наших маленьких героев зависит только от вас.
Игра 3 Mice имеет довольно интересный сюжет. Все игроки начавшие играть в нее не смогут оторваться не на минуту пока не пройдут все сложные уровни этой игры. Открывайте 3 Mice на нашем сайте и пускайтесь в увлекательные приключения трех братьев мышат.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more