Закладки

Игра Пиксельный замок: Побег онлайн

Игра Pixel Castle Runner

Пиксельный замок: Побег

Pixel Castle Runner

Сегодня мы вам представляем новую игру Pixel Castle Runner. В ней мы перенесемся в древние времена, когда на земле еще существовала магия и люди обладающие этим даром делились на добрых и злых магов. Так же существовал и орден рыцарей, которые обладали особыми знаниями и могли с помощью меча драться против магов. Наш главный герой рыцарь Брюс состоял в этом ордене. Как то в своих странствиях он попал в ловушку злобного темного колдуна и попал в заточение в его мрачный замок. Теперь нашему герою нужно отыскать путь на свободу и выбраться из подземелий замка что бы сразиться с колдуном. Мы с вами поможем ему в этом. Нам предстоит бежать по подземелью, которое наполнено разнообразными ловушками, которые нам нужно или обойти или перепрыгнуть. Ведь если герой попадет в них, то моментально погибнет и вы провалите миссию. Так же по дороге собирайте золотые монетки которые дадут вам очки и бонусы. Бонусы дают вам возможность более комфортно проходить свой путь. Будьте внимательны ведь с каждым уровнем опасностей будет намного больше.
Игра Pixel Castle Runner изначально была разработана для игровых приставок. Но благодаря тому что разработчики переписали ее на платформе HTML5 вы можете играть теперь в нее на любом устройстве. Открывайте игру Pixel Castle Runner на нашем сайте и пускайтесь в приключения вместе с нашим рыцарем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more