Закладки

Игра Принцесса идет в школу очарования онлайн

Игра Princess Goes To Charm School

Принцесса идет в школу очарования

Princess Goes To Charm School

Сегодня в игре Princess Goes To Charm School мы познакомимся с вами с принцессой Анной. Эта молодая девушка, которая живет в далеком сказочном королевстве. Так как она является наследницей королевской семьи ее родители решили отправить ее в специальную школу очарования, в которой принцесс учат разнообразным вещам. В последний день перед отъездом наша принцесса занялась сбором вещей которые ей будут там нужны. Мы с вами поможем ей в ее сборах. Перед нами на экране будет комната с расположенными в ней вещами. Внизу мы будем видеть панель с картинками разнообразных вещей, которые нам нужно собрать. Так что внимательно осмотрите все и найдя нужный нам предмет кликните на нем. Выбранный вами предмет сразу же появится на кровати. Когда вы найдете все вещи то упакуете их в чемодан. Теперь вам нужно одеть нашу героиню в дорогу. Сделайте ей прическу и из предложенных вещей подберите наряд, который по вашему мнению будет ей идти. Затем подберите обувь, украшения и конечно же аксессуары. Не забывайте и про дорожные сумочки, а так же чемодан. Ведь они пригодятся вам в дороге. Когда вы закончите с этим всем, наша принцесса будет готова отправляться в дорогу.
Игра Princess Goes To Charm School довольно интересная. В ней прекрасно продуманный сценарий, прекрасная графика и музыкальное сопровождение. Все игроки которые начнут в нее играть проведут свое свободное время с интересом. Открывайте игру Princess Goes To Charm School на нашем сайте и помогите Анне с ее сборами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more