Закладки

Игра Что является тем животным онлайн

Игра What's That Animal

Что является тем животным

What's That Animal

Сегодня мы хотим представить вам новую игру What's That Animal, которая направлена на развитие у детей внимания и скорости реакции. Все мы с вами в детстве увлекались животным миром и очень часто смотрели разнообразные передачи об их жизни. Сегодня мы с вами в данной игре проверим ваши знания. Перед вами на экране будут видны три разных животных. Сверху над ними будут появляться надписи - это названия наших объектов. Нам нужно прочитав название быстро кликнуть по нужному нам изображению животного. Помните что все это нужно делать быстро, ведь сверху мы будем видеть панель времени которая будет обновляться если мы удачно сделаем свой выбор. Если же мы ошибемся то проиграем раунд. С каждой минутой скорость появления картинок животных будет возрастать и нам нужно внимательно и быстро реагировать на все.
Игра What's That Animal довольно интересная и относится к категории игр викторин. Открывайте What's That Animal на нашем сайте и попробуйте пройти ее до конца, продемонстрировав всем свою скорость реакции.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more