Закладки

Игра Вечеринка Сумо онлайн

Игра Sumo Party

Вечеринка Сумо

Sumo Party

Сумо - вид борьбы пришедший к нам из Японии. Этот вид борьбы сами японцы относят к категории боевых искусств. Когда то это было довольно не известное искусство, но когда Япония начала торговать с другими странами оно получило широкое распространение в мире. Сегодня в игре Sumo Party мы примем с вами участие в чемпионате мира по сумо. Наш герой несколько лет готовился к данному событию и вот настал его звездный час и мы с вами поможем ему выиграть это состязание. Перед нами будет арена для борьбы. Как только раздастся свисток судьи мы выйдем на него и займем свое место напротив противника. После второго свистка мы начнем борьбу. Наша с вами задача вытолкнуть нашего противника за круг который очерчивает арену. Управлять героем мы будем с помощью клавиатуры компьютера. Побеждает тот кто за определенное время больше всего раз вытолкнет противника с поля. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Так же может увеличится и количество противников. Но мы уверены что благодаря своей ловкости вы со всем справитесь.
Игра Sumo Party относится к категории спортивных и придется по вкусу игрокам любого возраста. Открыв Sumo Party на нашем сайте все кто начнет ее играть в нее с удовольствием проведут свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more