Закладки

Игра Водный взрыв онлайн

Игра Water Blast

Водный взрыв

Water Blast

Дождик - удивительное погодное явление которое есть в природе. Ведь во время дождя с неба падают капли воды, которые поливают землю и дают возможность получать растениям так нужную им влагу. Но иногда дождик бывает редкий и маленькие феи колдуют стараясь раздробить редко падающие капли воды так, что бы они попали на все растения. Сегодня в игре Water Blast мы с вами поможем им в этом. Перед нами на экране будут зависшие в воздухе капельки воды. Они могут располагаться в различных геометрических фигурах и наша с вами задача внимательно изучить их расположение. Как только вы найдете такую капельку в которую если кликнуть и она лопнет то заденет брызгами другие, которые тоже лопнут. Образуется своего рода цепная реакция. Вам нужно провести ее затрачивая как можно меньше ходов. Тогда вам дадут максимальное количество очков и вы сможете перейти на следующей уровень. Чем дальше вы будете проходить в игре, тем сложнее будут задачи, но вы справитесь и поможете феям полить все растения.
Игра Water Blast имеет прикольно построенную сюжетную линию. Игроки любого возраста смогут интересно провести свои часы досуга играя в эту головоломку. Открывайте Water Blast на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more