Закладки

Игра Я паркую свой автомобиль онлайн

Игра iPark my car

Я паркую свой автомобиль

iPark my car

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию интересную игру iPark my car. В ней мы с вами погрузимся в жизнь крупного мегаполиса, которая бьет ключом. А так же столкнемся с его извечными проблемами - такими как пробки и парковка автомобиля. Всем известно что нашу жизнь заполонили автомобили. Этот вид транспорта стал обыденностью в жизни каждого человека. Многие люди имеют в своем распоряжении автомобили. Мы ездим на них на работу, за покупками и так далее. Но из-за огромного количества машин всегда существует проблема с парковкой. Цель этой игры научить вас быстро и качественно парковать свой автомобиль. Перед нами на экране будут возникать различные ситуации на дорогах. Вам нужно будет провести ваш автомобиль по дороге, заехать на специальную территорию и найти место где можно оставить машину. При этом вам нужно учитывать что по дороге движется транспорт и вам нельзя врезаться в машины, а то вы проиграете раунд. Так же вы должны помнить что на все ваши манипуляции отводится определенное время и вам нужно в него уложиться.
Игра iPark my car будет интересная и написана с использованием HTML5 технологий. Это дает возможность игрокам играть в iPark my car на любом современном устройстве. Открывайте iPark my car на нашем сайте и попробуйте припарковать свой автомобиль.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more