Закладки

Игра Ребенок скейтбордист онлайн

Игра Skater kid

Ребенок скейтбордист

Skater kid

Многие дети на данный момент увлекаются различными экстремальными видами спорта. К ним можно отнести и катание на скейтборде. Ведь благодаря этой доске на роликах можно вытворять умопомрачительные трюки. Сегодня в игре Skater kid мы познакомимся с вами с пареньком Тедом, который очень любит данный вид спорта. Он часто участвует в соревнованиях, которые проходят в его городке. Перед ними он часто тренируется на улицах. Ведь катаясь по ним можно встретить различные препятствия, которые нашему герою нужно преодолеть. Благодаря этому мы сможем отточить навыки мастерства и развить у нашего героя ловкость. Итак, встав на скейт он поедет по улочкам города. Некоторые препятствия он сможет перепрыгнуть, по некоторым благодаря финтам и трюкам он сможет проехать. По дороге собирайте золотые монетки, за них вам будут давать очки. Мы надеемся что благодаря вашей внимательности и проявленной ловкости в управлении героем вы сможете довести его до конца трассы.
Игра Skater kid имеет интересную сюжетную линию. Разработчики смогли создать увлекательную атмосферу игры, которая с первых минут прикует ваше внимание к ней. Открывайте Skater kid на нашем сайте и попробуйте доказать все что вы лучший скейтбордист в городе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more