Закладки

Игра Сильный удар онлайн

Игра Swipe

Сильный удар

Swipe

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Swipe. В ней мы окажемся с вами в удивительном технологическом мире, где все живет по законом математики и физики. Ученые в этом мире делают удивительные изобретения. Но как вы уже поняли, что бы что-то придумать нужно провести очень много опытов. Сегодня мы с вами как раз поучаствуем в одном таком эксперименте. Наша с вами задача провести черный шар из точки А в точку Б. При этом на его пути будут разнообразные препятствия и ловушки. Вам нужно внимательно смотреть на игровое поле и сделать так, что бы наш шар не столкнулся с препятствиями и не попал в ловушки. Если это произойдет то предмет разрушится, а вы проиграете раунд и задание не будет выполнено.С каждым уровнем скорость движения будет возрастать, да и количество ловушек тоже. Так что вам надо быть предельно внимательными и проявить чудеса ловкости, но мы думаем вы справитесь.
Игра Swipe выполнена в черно-белых тонах и имеет довольно интересный сюжет. Мы уверены что все игроки начав в нее играть не оторвутся не на секунду пока не пройдут ее до конца. Открывайте Swipe на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more