Закладки

Игра Любимые колонки онлайн

Игра Pet Party Columns

Любимые колонки

Pet Party Columns

Тетрис - довольно известная во всем мире игра, которая завоевала сердца миллионов игроков во всем мире. Изначально мы могли играть в нее сначала на игровых приставках и компьютерах. Но сегодня мы хотим представить вам игру Pet Party Columns которая разработана для сенсорных устройств и вобрала в себя лучшие наработки из игры тетрис. Давайте мы попробуем вам объяснить правила игры. На экране будет видно игровое поле. Оно ограничено линиями и разбито на ячейки. Сверху будут падать предметы в виде геометрических фигур, которые состоят их различных элементов. Эти элементы имеют различные картинки в виде изображений мордочек различных животных. Ваша задача управляя передвижениями падающих предметов опустить их в нижнюю точку и выстроить в ряд три одинаковых изображения. Вы можете менять расположение картинок в падающем предмете с помощью клавиш на клавиатуре или путем клика по экрану сенсорного устройства. За это вам будут давать очки. Уровень считается пройденным когда вы наберете определенное количество очков. Тогда вы перейдете на следующий уровень, который будет отличаться от другого сложностью.
Игра Pet Party Columns относится к категории игр головоломок и мы уверены придется по вкусу всем игрокам любящим данного вида игры. Открывайте Pet Party Columns на нашем сайте и попробуйте пройти ее до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more