Закладки

Игра Ювелирная загадка онлайн

Игра Jewelry Puzzle

Ювелирная загадка

Jewelry Puzzle

Ювелиры - люди умеющие работать с драгоценными камнями, из которых они создают настоящие произведения искусств. Но что бы стать настоящим мастером в ювелирном деле, нужно пройти долгое обучение и развить в себе способность понимать камень. Сегодня в игре Jewelry Puzzle мы поступим с вами в академию ювелиров. Только она находится в сказочном мире где до сих пор сохранилась магия. Пройдя в ней обучение нам будет предложено сдать экзамен. Он будет проходить в несколько этапов. Его основная цель в том что вы должны показать свою смекалку и умение работать с камнями. Перед нами будет доска разбитая на ячейки. Справа от нее будут появляться драгоценные камни, которые образуют геометрические фигуры. Наша задача переносить их на доску. При этом мы не сможем менять их месторасположение. Но нам нужно выстраивать из них цельный ряд. Как только нам удастся совместить вместе предметы, нам дадут очки и они пропадут с экрана. Что бы перейти в тур нам нужно набрать определенное количество баллов. Но мы уверены что вы справитесь и сдадите этот экзамен.
Игра Jewelry Puzzle имеет интересный сюжет и прикольно прорисованную графику. Это создает непередаваемую атмосферу игры. Игроки любого возраста с удовольствием проведут свое время играя в Jewelry Puzzle с нашего сайта. Так же можете рекомендовать ее своим друзьям и устраивать состязания играя в нее. И пусть победит умнейший.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more