Закладки

Игра Эльза: Поход по магазинам онлайн

Игра Elsa Go Shopping

Эльза: Поход по магазинам

Elsa Go Shopping

Шопинг - любимое занятие всех молодых девушек во всех странах мира. Ведь все они следят за тенденцией развития моды и стараются приобретать себе одежду из последних коллекций. В игре Elsa Go Shopping мы познакомимся с вами с Эльзой. Она привлекательная и очень красивая девушка и в своем городе считается одной из самых стильных и модных. Ведь довольно часто она ездит в столицу что бы приобрести для себя новые вещи из последних коллекций известных мировых кутюрье. Сегодня мы с вами составим ей компанию в таком походе по магазинам. Но для начала нам нужно одеть нашу героиню перед выходом из дома. На экране мы будем видеть справа ее, а слева панель управления, которая будет нам помогать в этом. Для начала мы сделаем нашей героине прическу и выберем цвет волос. Затем перебирая гардероб выберем ей наряд. Что она оденет зависит только от вашего чувства вкуса. Это может быть как платье, так и какой-то брючный костюм - выбор только за вами. Затем давайте выберем обувь, которая должна гармонировать с нарядом. После этого выберете шляпку и красивые украшения. Так же не забывайте и про другие красивые и стильные аксессуары. Теперь наша героиня готова к походу по магазинам.
Игра Elsa Go Shopping имеет классно прорисованную графику и интересный сюжет. Она рассчитана в основном на девочек. Ведь именно им нравится копаться в нарядах и создавать прекрасные стильные образы. Так что открывайте Elsa Go Shopping на нашем сайте и проявите все свои дизайнерские навыки одевая главную героиню игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more