Закладки

Игра Существо болван онлайн

Игра Doodle Creatures

Существо болван

Doodle Creatures

Все живые существа в мире состоят их обычных клеток. Есть наука которая изучает эти клетки и называется она генетика. С помощью ее ученые могут выводить новые виды растений, лекарств и даже скрещивать гены животных. Сегодня в игре Doodle Creatures мы с вами будем играть за ученого, который работает в крупной лаборатории, которая как раз занимается исследованиями в области генной инженерии. Руководство поставило вам задачу вывести какой-то интересный вид животного. Для этого у вас будут разнообразные животные из разных классов. Что бы вы грамотно смогли проводить опыты у вас будет своего рода помощник, который на начальных этапах поможет нам. Итак, в начале игры мы берем животное и с помощью специальной камеры разбираем на составляющие. Как только мы сделаем выборку генов из нескольких животных, мы сможем разместить их в специальную барокамеру и скрестить между собой. Потом вам нужно только добавлять питательный раствор и следить за результатом эксперимента. Через какое-то время в камере появится необычное существо, которое мы получили путем скрещивания генов.
Игра Doodle Creatures имеет довольно необычный, но интересный сюжет. Играя в нее вы с удовольствием проведете свое время и познакомитесь с такой наукой как генетика. Открывайте Doodle Creatures на нашем сайте и попробуйте свои силы в данной науке, ведь успех эксперимента зависит только от вас.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more