Закладки

Игра Глупые способы умереть 2: Найди отличия онлайн

Игра Silly Ways to Die Differences 2

Глупые способы умереть 2: Найди отличия

Silly Ways to Die Differences 2

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую интересную игру Silly Ways to Die Differences 2. В ней мы встретимся с вами с так полюбившимися нам героями которые состоят в своего рода клубе самоубийц. Цель этого клуба найти смешной и глупый способ покончить жизнью. Но все таки они иногда собираются что бы просто весело провести время, просто отдохнуть и поиграть в какие-то игры.
Сегодня мы с вами примем участие в одной из таких игр. Смысл ее довольно просто. Перед нами будут на экране возникать две картинки из жизни наших героев. Они очень похожи между собой, но все же в них есть несколько отличий. Наша с вами задача внимательно изучив их найти эти отличия. На все эти действия вам будут отводить определенное время за которое вам нужно уложиться. За каждое найденное отличие вам будут давать очки. Уровень считается пройденным как только вы найдете все эти различия, так что вам придется изрядно попотеть, но мы верим что благодаря вашей внимательности вы с успехом справитесь с поставленными задачами и пройдете игру до конца.
Игра Silly Ways to Die Differences 2 довольно интересная и имеет красивую графику. Все любители игр на внимательность с удовольствием открыв Silly Ways to Die Differences 2 на нашем сайте проведут свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more