Закладки

Игра Маджонг за чашкой чая онлайн

Игра Mahjong Tea

Маджонг за чашкой чая

Mahjong Tea

Сегодня мы познакомим вас с игрой Маджонг за чашкой чая онлайн. Она относится к категории игр загадок головоломок и призвана развивать у вас логику, внимательность и многое другое. В ней мы с вами сыграем в маджонг. Это игра, которая пришла к нам из древнего Китая. Многие правители и аристократы очень часто играли в эту игру. Так чем же мы хуже? Давайте же попробуем сыграть вместе с нами. Направленность данной игры - это чайные церемонии которыми славится культура Китая. Перед нами на экране будет поле на котором будут расположены кости. На каждую из них нанесено изображение связанное с чаепитием. Это может быть как чашка, так и просто кусочек пирожного. Часть костей расположена под другими. Наша с вами задача разобрать их все и очистить поле. Для этого мы будем искать объекты с одинаковыми картинками. Как только мы их обнаружим просто выделите щелчком и они пропадут. За эти действия вам дадут очки. Вот таким образом мы и будем убирать все предметы. В конце игры нам так же добавят бонус за скорость прохождения уровня.
Можете так же пригласить сыграть в эту игру и своих друзей. Тогда вы сможете устроить соревнования между собой, и выяснить кто же из вас более умный, игре Маджонг за чашкой чая.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more