Закладки

Игра Маджонг Валентинка онлайн

Игра Mahjongg Valentine

Маджонг Валентинка

Mahjongg Valentine

Все мы знаем такой известный праздник как день Влюбленных. В этот день молодые люди и девушки, которые находятся в отношениях дарят друг другу различные подарки, и проводят время в месте. Иногда пары влюбленных собираются и весело проводят время играя в различные интересные игры. Сегодня в игре Mahjongg Valentine мы с вами примем участие в одной из таких игр. Мы сыграем с вами в маджонг, которые посвящен дню Святого Валентина. Итак, садитесь поудобнее и приступим к игре. Перед нами на экране будут расположены игровые кости с нарисованными на них картинками, которые посвящены дню влюбленных. Они будут расположены в виде разнообразных фигур и будут находиться одна на одной. Нам нужно осмотрев все обьекты найти два одинаковых объекта. То есть на них должны быть одинаковые рисунки. Найдя такие выделите их щелчком и они тогда пропадут с поля и вам насчитают игровые балы. Ваша задача очистить поле за строго отведенное на это время и тогда вы пройдете уровень.
Игра Mahjongg Valentine довольно интересная и направлена на развитие у игроков логического мышления и внимательности. Просто открывайте Mahjongg Valentine на нашем сайте и попробуйте решить данную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more