Закладки

Игра Волшебные камни онлайн

Игра Magic Stones

Волшебные камни

Magic Stones

Сегодня в игре Magic Stones мы перенесемся с вами в далекий и удивительный мир где существует магия. С помощью нее волшебники помогают людям и творят добро на земле. В столице этого мира существует магическая академия, куда поступают все дети имеющие магический дар. Кто то из них может управлять стихиями, кто-то работать с магическими артефактами, но в любом случае всему им нужно учиться. Главный герой данной игры имеет дар работы с магическими камнями и сегодня у него выпускной экзамен, ведь он уже отучился положенный срок. Давайте поможем нашему герою сдать его на отлично. Нам выдадут магический артефакт в котором находятся магические камни различных цветов. Наша с вами задача за отведенное нам время набрать определенное количество игровых очков. Делать это очень просто. Нам нужно рассмотреть расположение камней и найти те которые стоят рядом и имеют один цвет. Как только вы обнаружите такие просто щелкните по ним и они пропадут с поля и на их месте возникнут другие. Так выполняя эти действия вы будете набирать очки. Помните что с каждым следующим уровнем вам будет делать это все сложнее, так что будьте более внимательны и наш герой благодаря вам сдаст свой экзамен.
Игра Magic Stones имеет хорошо продуманный сценарий игры и рассчитана на игроков любого возраста и пола. Открыв Magic Stones на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more