Закладки

Игра Бесконечное озеро онлайн

Игра Endless Lake

Бесконечное озеро

Endless Lake

Вы когда-нибудь хотели попасть в мир который полностью покрыт водой и в нем практически нет суши? Сегодня в игре Endless Lake мы с вами попадем в такое удивительное место. Главный герой данной игры медвежонок Теди живет в таком месте. Как то он собрался в гости к своему другу и для этого ему придется пересечь большое водное пространство. Так как у нашего героя нет лодки он будет бежать по каменистой тропинке. Но вот беда тропинка имеет много провалов и других препятствий. Так что нашему герою предстоит опасный путь и мы с вами поможем ему пройти его. Когда Теди побежит внимательно смотрите на дорогу и как только он приблизится к провалу щелкните по экрану и наш герой совершит прыжок. Главное что бы вы сделали это вовремя, тогда все пройдет хорошо. Но если вы не успеете то он упадет в воду и утонет. По дороге собирайте золотистые объекты. За них вам будут давать не только очки, но и бонусы которые помогут вам в игре. Мы уверены что благодаря вашей реакции и внимательности вы доведете нашего героя до конечного пункта его путешествия.
Игра Endless Lake интересная и имеет своеобразную сюжетную линию. Открыв Endless Lake на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more