Закладки

Игра Загадка живописца онлайн

Игра Puzzle Painter

Загадка живописца

Puzzle Painter

Сегодня в игре Puzzle Painter мы познакомимся с вами с Джулией. Эта молодая привлекательная девушка художница. Ее любимое занятие это рисовать картины. Почти все ее друзья и знакомые такие же фанаты рисования, как и она. Даже когда они собираются и проводят свое свободное время веселясь и играя в какие-то игры, даже тогда все это связано с рисованием. Сегодня собравшись на вечеринку они решили поиграть в своего рода игру головоломку и мы с вами примем участие в этом развлечении.Перед нами будет игровое поле на котором в виде квадратиков будут видны различные рисунки. Все квадратики имеют свои цвет. Так же на некоторых из них мы будем видеть крестики. Это те которые мы должны закрашивать. Задача одновременно кликая по квадратикам с крестикам закрасить все ячейки в разные цвета. Если все наши действия будут правильными то мы перейдем на следующий уровень. Если же мы где-то ошибемся, то проиграем раунд. Победа в этой игре зависит только от вас, так что попробуйте свои силы в этой не обычной игре головоломке.
Игра Puzzle Painter довольно интересная и имеет своеобразную сюжетную линию. Но мы уверены что открыв Puzzle Painter на нашем сайте вас с первых минут затянет в эту игрушку и вы не сможете оторваться от нее не на минуту.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more