Закладки

Игра Друзья воды онлайн

Игра Aqua Friends

Друзья воды

Aqua Friends

В морских глубинах живут такие веселые и забавные существа как осьминоги. Эти милые существа живут не большими общинами, питаются морским планктоном и путешествуют по морским глубинам в поисках разнообразных развлечений или просто что бы узнать что-то новое. Сегодня в игре Aqua Friends мы с вами познакомимся с компанией друзей осьминогов, которые собравшись поплыли что бы исследовать подводную равнину возле острова где в данный момент находилась их племя. Путешествуя по морской долине они попали в сильное подводное течение и их раскидало в разные стороны. Теперь им нужно соединится щупальцами что бы сделав совместное усилие выплыть из этой морской ловушки. Мы поможем соединиться нашим героям. Внимательно смотрите в какую сторону у них расположены щупальца. Вам нужно расставить осьминогов так что бы они переплелись своими щупальцами и образовали единое целое. Для этого щелкните по нужному вам существу и перетяните вместо, которое по вашему мнению он должен занимать. Помните что с каждым уровнем это будет сделать все сложнее ведь на игровом поле будут появляться различные препятствия и мертвые зоны. Так что учитывайте это в процессе игры.
Игра Aqua Friends имеет красивую графику и прекрасно продуманный сценарий игры. Открыв Aqua Friends на нашем сайте вы с удовольствием поучаствуете в приключениях осьминогов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more