Закладки

Игра Джитлес онлайн

Игра Jittles

Джитлес

Jittles

Сегодня для всех любителей игр в которых нужно разгадывать какие-то ребусы, загадки или головоломки мы представляем новую игру Jittles. В ней мы вам и вашим друзьям предлагаем сразится между собой и показать кто же из вас умнее. Итак, на экране вы будете видеть поле в виде геометрической фигуры. Это поле разделено на квадратики в которых находятся предметы. Эти предметы имеют различные цвета и раскиданы в перемешку. Вам нужно внимательно осмотрев их найти такие где путем передвижения одного предмета в любую сторону вы сможете выставить в ряд три объекта одной цветовой гаммы. Как только вы произведете эти манипуляции над предметами они пропадут с экрана и вам дадут очки. Так же временная шкала справа от поля немного увеличится. То есть этими действиями вы не только зарабатываете очки но и увеличиваете время. Так же могут появляться бонусы, которые при ходе уничтожат половину предметов.
Игра Jittles довольно интересная и заставит вас под напрячь свой ум. Открыв Jittles на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее вместе с друзьями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more