Закладки

Игра Кристалл феи онлайн

Игра Crystal Fairy

Кристалл феи

Crystal Fairy

Феи - таинственные волшебные существа живущие в лесу и присматривающие за лесом. В основном они используют свой магический дар что бы творить добро. Некоторые из них для своих магических обрядов использовали драгоценные камни. Как то молодую фею попросили вызвать дождь и она решила это сделать с помощью артефакта в виде доски и расположенными на нем камнях. Мы с вами в игре Crystal Fairy поможем ей в этом. Что бы произошло магическое таинство нам нужно сделать определенные манипуляции на доске. Вы будете видеть на доске поле разбитое на ячейки в которых расположены различные драгоценные камни. Нам нужно выставлять одинаковые в ряд по три штуки. Для этого нам нужно просто найти те которые стоят рядом и передвинуть на одну ячейку вправо или влево. Как только они совместятся в ряд по три то пропадут с экрана и вам дадут очки. Уровень можно прости только набрав их определенное количество за строго отведенный на это промежуток времени.
Игра Crystal Fairy довольно интересная и имеет классно прорисованный и яркий дизайн. Все любители игр головоломок открыв Crystal Fairy на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more