Закладки

Игра Королевство мини-гольфа онлайн

Игра Minigolf Kingdom

Королевство мини-гольфа

Minigolf Kingdom

Гномы - сказочный народ который живет в сказках и мифах нашего мира. Они очень трудолюбивые и основным их родом деятельности является горное дело. Они добывают различные драгоценные камни и другие минералы. Но как же они проводят свое личное время? Сегодня в игре Minigolf Kingdom мы с вами как раз узнаем во что же они любят играть. Мы отправимся с вами в одну из деревушек и увидим что ее жители гномы очень любят играть в гольф. И сегодня у них соревнование на звание лучшего игрока. Давайте и мы с вами примем участие в этом чемпионате. Перед нами будет поле для игры в гольф обложенное каменной стеной. Наша задача забить мячик в лунку на другом конце. На поле будут различные препятствия в виде песка, воды и другие ловушки. Нам нужно совершить минимальное количество ударов что бы перейти в следующий раунд соревнования. Щелкнув по мячу мы увидим стрелочку, которая отвечает за силу и траекторию удара. Внимательно всмотритесь в экран и правильно рассчитайте траекторию полета мяча и забивайте мяч в лунку. Мы надеемся что благодаря вашему глазомеру вы сможете победить в соревновании.
Игра Minigolf Kingdom имеет довольно необычную сюжетную линию. Но мы уверены что она придется по вкусу игрокам любого возраста. Открыв Minigolf Kingdom на нашем сайте вы сможете принять участие в этом интересном соревновании и доказать всем что вы лучший игрок в гольф.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more