Закладки

Игра Черта рыбалки онлайн

Игра Fishing Dash

Черта рыбалки

Fishing Dash

Сегодня мы представим вам новую увлекательную игру Fishing Dash. В ней мы познакомимся с вами с двумя братьями лисами Джимом и Томом. Они живут в лесу в сказочной стране населенной разумными животными. Они очень веселые и жизнерадостные и любят вкусно покушать. Одним из их любимых блюд является рыба. Они готовы есть ее в любом виде - будь то просто уха или запеченная рыба в печи. Поэтому по утрам они довольно часто ходят на ближайшее озеро на рыбалку. У них там есть специально оборудованные места для рыбной ловли и сегодня мы с вами поможем им в их рыбалке. Когда наши братья закинут удочки мы над каждой из них увидим стрелочки. Они будут подсказывать нам когда клюет рыба. Стрелочки могут менять цвет. Когда они зеленые это значит что клюнула рыба. Если синя то вы вытащите просто скелет рыбы. А уж если они покраснеют - то берегитесь клюнула рыба чудовище. Так что будьте внимательны и быстрее вытягивайте улов, что бы наши братья остались довольными и наловили как можно больше вкусной рыбы к себе домой.
Игра Fishing Dash довольно интересная и имеет классно прорисованную графику и прекрасный сценарий игры. Открыв Fishing Dash на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время за своим любимым и интересным занятием, таким как рыбалка.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more