Закладки

Игра Черта черепахи онлайн

Игра Turtle Dash

Черта черепахи

Turtle Dash

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую интересную и увлекательную игру Turtle Dash. В ней мы перенесемся в одно из тропических мест на нашей планете и познакомимся с семьей черепах. Они добрые и жизнерадостные и живут в устье бурной реки. Как то, когда родители плавали по своим делам, дети черепашки сбежали из дома и отправились в поисках приключений. Но вот беда, плывя по реке они попали в бурный поток реки, который вынес их в подводный водоворот и теперь их носит туда-сюда и они не могут выплыть. Конечно же родители вернувшись домой не обнаружили там своих детей и сразу же пустились на их поиски. Мы с вами поможем им спасти своих детей. Перед нами на экране мы будем видеть как двух маленьких черепах будет болтать в течении туда-сюда. Внизу экрана мы будем видеть родителей которые могу проплыть сквозь этот водоворот только по прямой линии. Вам нужно правильно рассчитать момент их рывка так, что бы они проплывая смогли схватить своих малышей. На это вам будут давать определенное количество попыток и если вы не справитесь то проиграете.
Игра Turtle Dash довольно интересная и имеет интересную сюжетную линию. Играть в эту игру можно и вдвоем. Это внесет дух соревнования и подстегнет ваш интерес. Открывайте Turtle Dash на нашем сайте и попробуйте свои силы в спасении черепах

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more