Закладки

Игра Футбол прикосновения онлайн

Игра Touch Soccer

Футбол прикосновения

Touch Soccer

Большинство людей живущих в нашем мире с детства занимаются различными видами спорта. Но конечно же у каждого из них любимый вид. Наверное 70 процентов людей увлекаются футболом. Они готовы бегать за мячом по полю и весело проводить время. Поклонники данного вида спорта смотрят по телевизору все спортивные чемпионаты и играют в разнообразные настольные игры которые посвящены данному спорту. Сегодня в игре Touch Soccer мы с вами как раз познакомимся с такой игрой. Перед нами на экране будет футбольное поле, на котором расположены фишки с нанесенными на них картинками игроков. Как только по центру появится мяч вы сможете вступить в игру. Что бы совершить удар или сделать пас игроку своей команды вам нужно щелкнуть по-нужному вам игрок. Как только вы это сделаете появиться красная линия показывающая траекторию движения игрока. Просто толкните фишку игрока и он сделает ход. Как вы поняли ваша задача забить как можно голов в ворота противника и пропустить как можно меньше в свои. Помните что игроки после ходи тоже продолжают свое движение и могут оказаться в любой точке поля. Но это придает особый интерес к игре.
Игра Touch Soccer имеет не обычный сюжет и хорошую графику. Все поклонники спортивных игр открыв Touch Soccer на нашем сайте с удовольствием проведут свое свободное время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more