Закладки

Игра Встретьте щенка онлайн

Игра Meet Puppy

Встретьте щенка

Meet Puppy

У каждого из нас дома живут домашние питомцы. Это могут быть коты, рыбки, попугаи или же собаки. Но в любом случае мы их очень любим и зачастую балуем., ведь они дарят нам хорошее настроение и свою любовь. Но когда нас нет дома наши питомцы ходят в гости к друг другу что бы погулять вместе и поиграть. Сегодня в игре Meet Puppy мы с вами поможем щенку Бреду встретится с его подругой. Перед нами на экране в разных его местах будут сидеть наши герои. Между ними будут расположены различные препятствия и ловушки. Вам нужно внимательно все осмотреть и продумать какие вам нужно совершить действия, что бы наши герои соединились вместе. Для этого вам возможно где-то нужно убрать какой-то предмет, где-то добавить что бы сделать проход, а также вы можете использовать различные предметы. Например вы можете использовать батут и многое другое. В общем ваша задача сделать все что бы наши милые герои смогли воссоединиться вместе.
Игра Meet Puppy имеет довольно интересную сюжетную линию и классно прорисованную графику. Открыв Meet Puppy на нашем сайте вы сможете не только поиграть и отдохнуть в свое свободное время, но и развить свое логическое мышление и внимательность.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more