Закладки

Игра Столкновение викингов онлайн

Игра Clash of Vikings

Столкновение викингов

Clash of Vikings

В древние времена викинги считались одними из лучших воинов, которые только существовали в то время. Их жизнь была связана с войной. Они часто ходили в набеги ради добычи и покорили множество земель. Жили они кланами и даже зачастую воевали между собой. Сегодня в игре Clash of Vikings мы с вами как раз поучаствуем в таком конфликте, который возник между двумя кланами викингов. В начале игры мы с вами выберем сторону за которую будем играть. Потом на экране мы увидим земли двух кланов разделенных рекой, через нее перекинуты мосты. У каждого клана есть оборонительные сооружения установленные так что бы они простреливали все видимое пространство. Для ведения боевых действий внизу будет расположена специальная панель управления. С помощью нее вы будете отправлять в бой своих воинов. Это могут быть как простые пехотинцы, так и лучники с магами. Так же там есть приемы стрельбы и метания огне шаров. Чередуя все эти манипуляции вы будете вести боевые действия с противником. Так же не забывайте про оборону своих башен. Выигрывает раунд тот кто первым уничтожит башни противника.
Игра Clash of Vikings довольно интересная и с класно прорисованной графикой. Открыв Clash of Vikings на нашем сайте вы с удовольствием сыграете в эту стратегию.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more