Закладки

Игра Фруктовая змея онлайн

Игра Fruit Snake

Фруктовая змея

Fruit Snake

Все мы с вами помним такую известную игру как Змейка. Она появилась на заре когда только зарождались компьютерные игры и получила довольно широкое распространение в мире. Многие люди с увлечением играли в данную игру на различного вида игровых приставках. Сегодня мы хотим представить вам новую версию данного вида игры Fruit Snake. В ней разработчики постарались собрать все лучшие наработки из всех существующих вариаций данной игры и адаптировать ее для современных сенсорных устройств.Сейчас мы напомним вам сюжет игры. Перед вами на экране будет игровое поле. В разных его местах будут появляться различные фрукты. По полю будем передвигаться змейка. Ей вы будете управлять с помощью стрелочек на экране. Ваша задача подвести ее к фруктам что бы она их скушала. Как только она это сделает, то увеличится в размерах. Чем больше она будет становиться, тем сложнее вам будет ею управлять. Змейка не должна покидать ограниченное пространство игрового поля, а так же пересекать свое собственно тело. Если это произойдет то вы проиграете и вам придется начинать прохождение игры заново.
Игра Fruit Snake выполнена довольно хорошо. Она имеет красочную графику и прекрасный сюжет. Открыв Fruit Snake на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more